Уход за волосами Здоровье

Как снизить выпадение волос и улучшить их состояние за один месяц

06.08.2022

Чтобы добиться красоты волос, необходим верный уход. А именно: своевременное очищение, кондиционирование, маски для волос. В добавок стоит защищать волосы от перепадов температур, солнца, холода и сухости. Но чтобы волосы выли еще и здоровыми, нужно питание их витаминами изнутри.

Комплекс для красоты и здоровья волос Hair Expert содержит все нужные витамины: железо, спирулина, биотин, витамины группы В и С. Их сочетание при приеме внутрь не только улучшает состояние волос, но и помогает восстановить их, усиливает рост, снижает выпадение, укрепляет у корней и по всей длине, придает здоровое сияние.

В упаковке 60 капсул. Прием рекомендован дважды в день по 1 капсуле. Упаковки как раз хватает на месяц, после чего стоит сделать перерыв не менее 2-х недель и при необходимости повторить курс приема.

Чтобы увидеть результат, мне не пришлось долго ждать. Уже через 2-3 недели я заметила, что на расческе их гораздо меньше стало оставаться. Для меня это стало победой, так как масками и прочим уходом мне не удавалось этого достичь.

После курса приема волосы выглядят шикарно, туда даже добавить нечего. Обязательно повторю курс в течении года и даже не один, так как скоро осень и близятся перепады температур, сухой воздух дома и высокая влажность на улице.

  • Ответить
    Marselka
    15.08.2022 в 09:00

    отлично, что и железо тут, и биотин. по сути это бад не только для красоты волос, а для женского организма в целом

Оставить комментарий