Здоровье

Комфортный прием рыбьего жира в капсулах

03.09.2022

Марафон красоты «Золото осени»

Жирные кислоты Омега играют в нашем организме огромную роль, они участвуют во многих процессах организма. Большое содержание этой кислоты находится в рыбьем жире. С пищей сложно получить суточную норму омеги, поэтому стоит принимать БАДы.

Рыбий жир с маслом льна от компании Пантика — это не только высокая концентрация омеги, но и дополнительные источник витаминов и других полезных компонентов, таких как ононенасыщенные жирныхе кислоты, фосфолипиды, фитостеролы, лигнаны.

Продукт представлен в виде желатиновых капсул, которые не имеют ни вкуса, ни запаха. Такой прием очень комфортный. Каждая капсула объемом 0,4 г. Принимать необходимо два раза в день во время еды по 2-3 штуки за раз запивая достаточным количеством воды.

В составе нет ничего лишнего (жир лососевых пород рыб, масло льняное, желатиновая капсула), он 100% натуральный и безопасный.

Добавки с омегой стараюсь употреблять постоянно, так как одна из моих целей — быть здоровой, красивой и как можно дольше оставаться молодой и привлекательной. Омега помогает укрепить иммунитет и противостоять вирусам, поддерживает метаболизм жиров, поддерживает стабильную передачу по нервным импульсам, поддерживает и защищает клетки мозга, участвует в процессах кровообращения, помогает организму восстановиться после тяжелой работы или болезни, тормозит развитие атеросклеротических бляшек.

Прием такого препарата не сложный, зато очень полезный и эффективный.

А также обратите внимание на прием кальция.

  • Ответить
    Marselka
    17.09.2022 в 11:59

    отлично, что натуральный и формат в капсулах

Оставить комментарий