Косметика и уход за кожей

Приятный тоник для всех типов кожи от SKINGA (даже при акне!)

29.08.2022

Этот тоник — палочка выручалочка для многих, так мне кажется. У него масса плюсов. Он подходит для всех типов кожи, он противостоит акне, очищает поры, устраняет остатки макияжа и даже очень хорошо его удаляет с кожи, при этом тонизирует, может заменить воду в дороге, может освежить лицо в жару и в отапливаемых помещениях. В общем средство пять в одном.

Тоник для лица увлажняющий очищающий поры, для снятия макияжа и сияния кожи с экстрактом алоэ вера. Он антиоксидантный, то есть имеет еще и омолаживающий эффект. Подойдет нормальной, сухой коже, но больше всего порадует представительниц проблемной кожи. Цитирую описание тоника с сайта Wildberries, где я его нашла.

Антиоксидантный тоник предназначен для ухода за проблемной кожей. Уходовая косметика оказывает детокс эффект и способствует нежному очищению кожного покрова. При ее применении создается защитный барьер, повышается местный иммунитет. Косметическое средство с освежающим действием предотвращает появление черных точек, создает защиту от прыщей, угрей на носу и других участках. Тоник содержит касторовое масло, натуральные экстракты и подходит для сухой, жирной, нормальной, комбинированной женской кожи. Он делает ее чистой, свежей, дарит сияние, красоту и здоровье. Тоник на основе алоэ вера в удобной бутылке легко наносится с помощью ватных дисков, способствует устранению воспалений, бережно очищает кожу.

Надо сказать, тоник будто концентрированный. Так мало его надо, чтобы обработать кожу. Запах очень понравился. Приятный. освежает очень хорошо. Понравилось, как быстро доставили тоник после заказа и качественно упаковали его при пересылке. Это важно. А то грустно, когда средства приходят полуоткрытыми, вылившимися, когда крышечки, баночки треснули по дороге. Здесь было все идеально.

Буду делать заказы еще. А тоник рекомендую однозначно!

    Оставить комментарий