Косметика и уход за кожей Разное

Зеркальный блеск от Vivienne Sabo

31.08.2022

Статья написана в рамках рамках марафона «Краски лета».

Учитывая, что мое настроение всегда разное, то и макияж у меня каждый день разный. Иногда мне хочется разнообразия, и я использую различные декоративные средства. А порою минимум, который будет состоять только из помады или блеска для губ.

Блески для губ мне нравятся, раньше брала разные оттенки, но в этом году открыла для себя такой интересный вариант от известного бренда Vivienne Sabo. Это блеск для губ «Le Grand VOLUME lip gloss“ в оттенке 01 litchi — серебряная слюда в прозрачной базе.

Блеск находится в небольшом тюбике, который исполнен в милом девичьем оформление. На крышечке изображение ярко-красных вишен, а сам тюбик из прозрачного пластика, поэтому видно сколько средства осталось в тюбике.

Изначально, на тюбике была наклейка, в виде защиты от вскрытия, на которой есть вся необходимая информация для покупателей.

У блеска хороший упругий, но в меру мягкий спонжик, которым легко и просто нанести средство на губы. Ограничитель работает исправно, и выдает достаточное количество блеска.

В этом оттенке мне понравилось то, что можно его можно использовать как самостоятельный продукт, так и в сочетании с помадой или контурным карандашом. Вартантов нереальное количество.

На первом фото сверху я использовала средство как самостоятельный продукт, на втором сверху -по контуру губ обвела карандашом и заполнила блеском.

Нижние фотографии — это блеск в сочетание с контурным карандашом, которым я полностью заполнила губы.

В общем, играться можно, как вам захочется и по вашему настроению и образу.

Отличное средство по доступной цене.
Рекомендую!

    Оставить комментарий