Уход за волосами

Роскошный шампунь для кудрявых волос от J&J Lab

08.09.2022

Ни для кого не секрет, как трудно ухаживать за волнистыми волосами. В том числе — сложно подобрать шампунь, который бы не пушил волосы. При этом хорошо их промывал, не способствовал жирности, не спутывал и при этом ухаживал. Я такой шампунь нашла у нового бренда J&J Lab. По крайней мере, он новый для меня, потому что раньше я о нем не знала. Это специализированная линейка за ухода именно на вьющимися, кучерявыми волосами. Продукты из нее учитывают все особенности таких волос.

Шампунь для очищения кучерявых волос J&J Lab называется Универсальный балансирующий шампунь для регулярного использования com kera.flim.

Разумеется, шампунь без сульфатов. У него очень богатый состав, который восстанавливает, защищает и увлажняет волосы.

Шампунь не просто очищает. У него особенный состав. Цитирую с сайта:

Система «молекулярной адгезии», когда в кондиционирующие полимеры при помощи высоких технологий встраивают биоаминокислоты в такой последовательности, чтобы они полностью повторяли состав кератина волос человека. Благодаря сродству с человеческим волосом, а также положительному заряду полимеров, которые формируют на волосах гибкую пленку и «заставляют» аминокислоты притягиваться и закрепляться на волосах, достигается наибольший эффект и продолжительное оздоравливающее действие на стержень волоса.

Все это увлажняет волосы, оздоравливает их, защищает от действия негативных факторов.

Действие системы защищает волосы от сухости, поддерживает идеальный уровень гидратации в волосяном стержне, возвращает естественную гибкость волос, восстанавливает поврежденную кутикулу, защищает волосы от воздействия негативных факторов.

Волосы после очищения этим шампунем не пушатся, более мягкие и блестящие. Укладку делать легко.

Шампунь не жирнит волосы, долго оставляет их свежими. Волосы меньше выпадают. Нет перхости.

Состав — натуральные масла и экстракты СО2, а также витамины.

Никаких агрессивных компонентов в шампуне нет.

Помимо кучерявых можно использовать на поврежденных волосах любого типа.

От шампуня я в восторге. Рекомендую!

 

 

 

 

    Оставить комментарий