Уход за волосами

Деликатное очищение сухих и поврежденных волос с шампунем ARAVIA

18.02.2021

Структура сухих волос очень чувствительна, поэтому агрессивные компоненты в шампуне могут еще больше её повредить. Необходим специальный шампунь для сухих волос, который мягко очищает, увлажняет и не травмирует локоны.

Свои сухие волосы я доверяю только увлажняющему шампуню для восстановления сухих и поврежденных волос от ARAVIA Professional.

Его состав – кладезь полезных компонентов. Среди них: комплекс аминокислот, провитамин В5, протеины пшеницы, ржи и овса. Все эти компоненты максимально питают, увлажняют, смягчают и восстанавливают повреждённые сухие волосы.

Данный шампунь отлично подходит для ежедневного очищения сухих волос, так как не имеет в своем составе SLS/SLES и парабенов.

Шампунь имеет деликатное пенообразование, не сушит пряди и способствует удерживанию влаги в структуре волоса.

После мытья с данным шампунем волосы нисколько не путается и очень легко расчесываются. На моих локонах появился красивый блеск, они стали мягкими и эластичными, сильными и послушными.

Теперь мои волосы всегда выглядят идеально! Они крепкие, блестящие, эластичные, мягкие и, конечно же, чистые! Увлажняющий шампунь от ARAVIA Professional спасет любые поврежденные, безжизненные и сухие волосы, придав им здоровый и ухоженный вид!
Рекомендую!

    Оставить комментарий