Уход за волосами Разное «Косметта»: самое интересное!

Питательный бальзам от J&J lab

16.09.2022

У меня густые, длинные волосы и сколько себя помню, без дополнительных средств уложить волосы после мытья головы очень сложно. В моем арсенале всегда несколько таких средств. Это и специальные спреи для облегчения расчесывания, и масла для для волос, и масочки, которые я использую несколько раз в месяц, и, конечно же, без бальзама я не обхожусь.

Сейчас я использую шампунь и бальзам от одного и того же производителя и из одной линейки. О шампуне я поделилась своими впечатлениями и теперь очередь дошла и до бальзама.

Итак, это «Ультра питательный бальзам com tribo.care« от производителя J&J lab из линейки для волос «J&J aneiro».

Честно, мне нравится пользоваться шампунем и бпльзамом в тандеме. Возможно, это и маркетинговый ход, но все же есть ощущение, что они как бы дополняют друг друга. Тем более, в данном варианте средства из линейки для волос «J&J aneiro» отлично подходят кудрявым и вьющимся волосам. У меня как раз такой тип волос.

Бальзам хорошо питает, и, самое главное для меня, не утяжеляет их. Благодаря этому, мои волосы создают естественную волну. Остается только нанести гель или крем для стайлинга.

После применения бальзама для волос от J&J lab, волосы мягкие, послушные, блестящие, шелковистые и струящиеся.

Средство очень экономично расходуется.

Мне нравится эффект, который я получаю по итогу.

Рекомендую обратить внимание!

    Оставить комментарий