Косметика и уход за кожей

Тушь Fantastique для сногсшибательного гиперобъема ресниц

02.10.2022

Объемные, пушистые, длинные ресницы — мечта каждой девушки. Придать такой эффект может  далеко не каждая тушь для ресниц, но все же такую найти можно. Для себя я недавно отметила тушь для ресниц с эффектом гиперобъема Fantastique от известного бренда Vivienne Sabo.

Эффектный, стильный, яркий дизайн упаковки ненароком заставляет оставить в памяти столько дерзкий продукт. Над дизайном поработали на славу, тут ничего не скажешь. Но это не самый важный момент. Важно на сколько хорошо тушь красит, ведет себя на ресницах и не вызывает ли раздражений.

За покраску отвечает кисточка. Тут она пластиковая с длинными щетинками. Сама кисточка очень объемная получилась, поэтому нужно привыкнуть к использованию. Но привыкание проходит быстро и накрасить ресницы становится простым занятием.

Цвет туши насыщенный черный, реснички прокрашиваются равномерно и становятся яркими. Тушь придает объем, утолщая каждую ресничку.

Текстура мягкая, ложится ровно и без комочков. Комочки не возникают даже на втором слое туши.

В течении дня тушь прекрасно держится на ресницах, не осыпается. Смывается любым хорошим средством для снятия макияжа, например гидрофильным маслом.

От использования новинки Vivienne Sabo осталась в большом восторге. Рекомендую к ней присмотреться.

    Оставить комментарий