Косметика и уход за кожей

А вы используете пептиды для омоложения кожи?

16.06.2020

Пептиды на сегодняшний день являются одним из самых эффективных инновационных зарекомендовавших себя компонентов в антивозрастном уходе. Поэтому если вам 35+ и используемые вами кремы не дают особого эффекта – закажите средство с пептидами. И сразу увидите разницу. Но, конечно, пептиды эффективнее всего работают не в одиночку, а вкупе с другими действенными компонентами. Особую мою любовь завоевал ниацинамид – Витамин В3. Не обхожу его стороной. Антивозрастные масла тоже предпочитаю использовать не моно, а в составе крема. Так они вписываются в уход органичнее, не жирнят и работают на полной мощности.

Сегодня я хочу рассказать про крем, который впечатлил меня в этом году. Это крем для кожи вокруг глаз Experalta Platinum корпорации Siberian Wellness.

Я заказала крем через сайт. Получила его в наилучшем виде – в коробочке, обернутой пленкой. Оформление очень стильное. Обязательно куплю такой в подарок маме и сестре. Объем достаточный для ухода за кожей вокруг глаз в течение полугода – 15 мл.

Консистенция нежная, кремовая, впитывается хорошо.

Состав просто замечательный. В составе нет вредных для кожи минеральных масел, красителей, парабенов. Зато есть мощный коктейль из трех пептидов — это трифлуороацетилтрипептид-2, меди пальмитоил гептапептид-14, гептапептид-15 пальмитат.

Другие полезные для кожи компоненты – ниацинамид, масло жожоба, масло зимней розы (камелии японской), масло оливы. Из экстрактов тут присутствуют маточное молочко, трутовик лакированный, шикша, ясень, володушка козелецелистная. Из кислот – полезные для нашей кожи молочная и гликолевая.

Цена для крема с таким бесподобным составом более чем доступная – 450 рублей.

Крем не только разглаживает морщинки, но и борется с кругами под глазами, мешками, возвращает взгляду отдохнувший вид.

    Оставить комментарий