Уход за волосами

BOOST-СИСТЕМА для восстановления волос на дому без визита в салон красоты

07.10.2022

Бренд BB-One — создатель средств профессиональной косметики для волос выпустил систему холодного восстановления волос, их структуры, блеска и жизненной силы.

Холодным такое восстановление называется потому, что горячие воздействия на волосы не лучшим образом сказываются на них. Новая BOOST-СИСТЕМА от бренда разработана для волос, которым СРОЧНО необходима влага, питание, восстановление их структуры.

Что характерно. Бренд предлагает объемы средств для волос, как для домашнего применения, по 60 мл, так и для профессионального, для применения в салонах, ну и тем, кому система придется по душе, можно будет заказать составы с большим объемом.

Что умеет делать эта система? Важно применять все четыре шага системы один за другим. Если применять все правильно, средства системы проникают вглубь волос и наполняют их аминокислотами, запускают восстановление, регенерацию, восстанавливают связи между структурами.

Самое удивительное — система покажет первый результат, который вас порадует, буквально после первого применения. Это особенно важно для тех дам, которые вернулись из салонов с сухими после окрашивания или химической завивки волосами, с тусклым цветом.

Вот такие шаги входят в систему.

Шаг 1.

Гель, в составе которого — экстракт папайи, протеины пшеницы, экстракт асайи.

Его нужно нанести на чистые сухие волосы, отступая от корней пару сантиметров. Подержать 5 минут. Смывать не нужно. Далее переходим ко второму шагу.

Шаг 2.

Распыляем на волосы Amino Boost, также отступая от корней пару сантиметров. В составе спрея — аминокислоты, коллаген, киноа. Снова держим 5 минут. Смывать не нужно. Действуем далее.

Шаг 3.

Третьим шагом является маска. Ее наносим по всей длине волос, тщательно распределяя. Опять же — корни не трогаем. Выдерживаем пять-семь минут. Смываем. Здесь у нас в составе кератин, водоросли и гиалуроновая кислота.

Шаг 4.

Работают над состоянием волос пептиды, керамиды и масло макадамии. При помощи данного шага запечатываем кутикулы, сохраняем восстанавливающие свойства средств. Наносим по всем длин, держим 20 минут и смываем.

Вот такой удивительный эффективный НАБОР ХОЛОДНОГО ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС BOOST

-Система холодного восстановления BOOST – ускоренный процесс восстановления структуры волос. Разработана для сухих, тонких, ломких, тусклых и повреждённых волос.

Четыре ступени BOOST-системы:

– проникают внутрь повреждённой структуры волос

– наполняют аминокислотами

– запускают процессы регенерации

– восстанавливают клеточно-мембранный комплекс и связи между структурами

https://vk.com/bbonecosmetics  @bbone_official   https://t.me/bbonechat

    Оставить комментарий