Косметика и уход за кожей «Косметта»: самое интересное!

Тушь GROTESQUE — лучшее решение для выразительного макияжа

07.10.2022

Когда у тебя короткие и не густые ресницы, остается надеяться только на хорошую тушь, которая сможет придать объем ресницам, сделать их выразительными и длинными.

Я перепробовала много тушей, и поняла, что по эффекту на своих ресницах мне больше всего нравятся туши от Vivienne Sabo. И, конечно, я всегда слежу за их новинками, поэтому их новая тушь GROTESQUE уже лежит в моей косметичке.

Тушь наносится тонкой жесткой щеточкой. Именно такая мне и нравится, потому что хорошо прокрашивает каждую ресничку, разделяет их и при этом не пачкает веко.

Оттенок – классический черный. С первого слоя получается шикарный эффект. Но если вы любите больше драмы в макияже, то смело можно наносить второй слой. Реснички при этом не слипаются и не создается эффекта «паучьих лапок». Для повседневного макияжа я наношу тушь в один слой, а для вечернего выхода – два слоя.

GROTESQUE создана для того, чтобы сделать даже самые невзрачные реснички длинными и объемными. В результате взгляд становится выразительным и распахнутым.

Тушь подойдет и для чувствительных глаз. Держится на протяжении всего дня отлично, а вечером смывается без проблем любой мицеллярной водой.

Шикарная новинка Vivienne Sabo – тушь GROTESQUE отлично прокрашивает, разделяет, удлиняет и придает объем ресницам в общем, лучшее решение.

    Оставить комментарий