Косметика и уход за кожей

Мультивитаминная сыворотка Skinga для молодости лица

14.12.2022

Очень люблю в уходе за кожей витамин С — главные борец за молодость кожи. Именно он способен быстро разгладить морщинки за счет увеличения способности кожи синтезирования коллагена и эластина, тем самым придавая коже упругость и улучшая внешний вид. Сейчас как раз и хочу рассказать о сыворотке для лица с витамином С, а также витаминами Е , В3, В5, В6 — это мультиактивная сыворотка для лица от российского бренда Skinga.

В ее составе помимо перечисленных витаминов еще целый список активов: экстракт пиона, масло виноградной косточки, инновационная молекула глицина, экстракт календулы.

Ее консистенция жидкая, прозрачная, без выраженного аромата. Достаточно 3-5 капель на кожу лица для одного применения. Наношу сыворотку дважды в день или чередую с другими активными сыворотками, но, как минимум раз в день использую мультиактивную.

Впитывается сыворотка мгновенно. Если нужно сделать массаж, то лучше взять другое средство. После впитывания сыворотки кожа не ощущает дискомфорта. При этом все равно наношу сверху крем, хотя можно использовать сыворотку, как соло-уход.

Кожа сразу обретает другой внешний вид. Она выглядет увлажненной, морщинки разглаживаются, кожа будто напитана жизненной энергией. Заметила, что раздражения и покраснения стали появляться гораздо реже. Сыворотка дает все нужное для кожи.

Ее объем 30 мл. Расход экономный, хватит ее на долго. очень рад, что имею такую мультиактивную сыворотку в своем уходе.

    Оставить комментарий