Уход за волосами

Бальзам СOLOR PROTECTION — лучший бальзам для окрашенных волос для поддержания цвета и ухоженного вида

15.01.2023

Очень важно применять бальзам после каждого мытья головы, а особенно после окрашивания волос. Правильно подобранный бальзам поможет поддержать яркость цвета, а также восстановит волосы на структурном уровне, то есть нейтрализовать действие шампуня, закрывая чешуйки и кутикулу волоса.

Бальзам для волос BALSAM COLOR SAVE & GLOSS из серии СOLOR PROTECTION бренда BB One является лучшим в своей категории. Он сохраняет яркость цвета после окрашивания, разглаживает волосы и делает их послушными, придает им блеск и гладкость по всей длине.

Бальзам густой, имеет плотную текстуру, красивый сиреневый оттенок и приятный аромат жвачки бабл гам.

Его необходимо использовать каждый раз после мытья головы – нанести небольшое количество бальзама по всей длине волос, избегая корни. Оставить на пару минут, а затем смыть. Уже в процессе смывания чувствуется, какие волосы стали гладкими и шелковистыми.

Бальзам легко распутывает волосы, делает их послушными, убирает пушистость и облегчает расчесывание. Совсем не утяжеляет локоны и не лишает их объема.

Волосы выглядят ухоженными и красивыми. На ощупь они очень гладкими, мягкие и эластичные. Бальзам помогает сохранить блеск и цвет волосы. Они выглядят также роскошно, как после свежего окрашивания.

    Оставить комментарий