Здоровье Разное

Бальзам для устранения грибковых заболеваний и ран на коже

09.02.2023

Сегодня хочу рассказать о своем приобретении для здоровья, о Бальзаме № 6 «Черный орех».

Это небольшая прозрачная баночка, объемом 40 мл. Я взяла на пробу маленькую, но есть и больше объем.

 

Бальзам «Черный орех» идет с прополисом и чистотелом. Это основные, активные компоненты, но кроме этого еще множество полезных масел и экстрактов растений. На обратной стороне баночки есть полный состав средства.

Предназначение бальзама: при трещинах кожи рук и стоп, грибок стопы, грибковые поражения кожи, маленькие раны.

 

Способ применения: бальзам нанести на чистую кожу тела, рук или ног. Через 10 минут излишки можно убрать при помощи салфетки.

 

У меня есть такая особенность, на руках между пальцев и на стопах часто появляются трещинки. Поэтому я всегда в поиске хороших, качественных средств, чтоб решить эту проблему. Кремы, как правило, не решают проблему в корне, дают временный эффект.

 

Бальзам плотный по консистенции. Пахнет маслом чайного дерева. При нанесении на кожу, он хорошо распределяется, быстро впитывается без следа. У меня настолько сухая кожа, что через пять минут уже нет никакого остатка. Моя кожа моментально впитывает его. Хотя состав плотный маслянистый, просто удивительно.

Не могу сказать, как он работает при грибковых заболеваниях. Но с трещинами на коже справляется отлично. Примерно через 4 – 5 дней кожа на стопах стала гладкая, нежная. Мне такой эффект очень понравился. Состав у бальзама рабочий и при этом абсолютно натуральный, никакой химии. Теперь с уверенностью можно покупать полноразмерную баночку и пользоваться в удовольствие.

    Оставить комментарий