Косметика и уход за кожей

Пиллинг-скатка PEELING GEL для глубокого очищения кожи

08.02.2023

Очень люблю пилинг, так как эта процедура лучше всего очищает и отшелушивает кожу. Моей чувствительной коже скрабы не подходят, поэтому выбор всегда падает именно на пилинг. Но с такими продуктами нужны быть осторожными.

Одной из последних новинок стал пиллинг-скатка PEELING GEL от Stellary. Его гелевая текстура приятная в использовании, эффективная формула отлично справляется со своей задачей, потрясающий облепиховый аромат придает особое наслаждение во время процедуры.

Пиллинг-скатка наносится на чистую и сухую кожу тонким слоем. Далее необходимо подождать пару минут пока продукт начнет свое действие. Этого времени достаточно. Круговыми движениями пальцев прохожусь по массажным линиям. Формула геля отщепляет отмершие частички кожи и забирает ихс собой, тем самым очищая поры.

Кожа после такой процедуры мягкая, гладкая, чистая и здоровая. Для моей жирной кожи провожу такую процедуру 2 раза в неделю в вечернее время. Наследующий день обязательно использую SPF-защиту. Для сухой и чувствительной кожи процедуру можно проводить не чаще 1 (максимум 2) раза в неделю.

    Оставить комментарий