Здоровье

Рыбий жир в удобном формате для приема

23.02.2023

Марафон красоты

Если правильно питаться, то организм получит все необходимые питательные вещества. Но зачастую правильно питаться получается далеко не у всех. На этот случай выпускаются БАДы, прием которых заполняет пустоты, насыщает организм нужными и важными элементами, чтобы поддерживать здоровье и красоту.

Уже не первый год выбор БАДов доверяю российскому производителю Пантика.

С выходом линейки рыбьего жира с растительными маслами на регулярной основе покупаю себе баночки с полезным продуктом, ведь рыбий жир — это не что иное, как источник Омега-кислот.

Продукт дополнен растительными маслами, например у меня маслом льна, что делает его в разы эффективнее и полезнее.

В составе всего три компонента: масло семян льна, лососевый рыбий жир, желатиновая капсула.

Желатиновая капсула растворяется в желудке и ее содержимое поступает в наш организм. Такой вариант приема гораздо удобнее, нежели принимать рыбий жир в чистом виде, ведь всем известен его специфический вкус и аромат.

Прием капсул необходимо осуществлять 2 раза в день по 2-3 капсулы за раз. Они маленького размера и легко проглатываются, запивая обычной водой.

Употребление рыбьего жира на регулярной основе привело к тому, что моя кожа перестала испытывать дефицит влаги, ее состояние улучшилось. Окреп и иммунитет, это стало заметно в период простуд.

А также предлагаю обратить внимание на Кальций от Пантика, который я пропиваю курсами по 2-3 раза в год.

Будьте здоровыми!

    Оставить комментарий