Косметика и уход за кожей

Гидрогелевые мультифункциональные патчи One Week Miracle — эффективное средство для улучшения кожи вокруг глаз

13.03.2023

Если у меня спросят без какого средства не обойдется мой уход за лицом, то моим ответом однозначно будет – патчи под глаза. Если у меня дома не окажется баночки с патчами, то я просто не смогу выйти на улицу. Темные круги и отеки под глазами у меня утром настолько сильные, что с ними я выгляжу как настоящая панда.

Моими любимчиками являются «звездные» многофункциональные патчи  One Week Miracle от FABERLIC. Они так быстро убирают следы усталости и недосыпа с лица, поэтому даже ранним утром я выгляжу свежей и отдохнувшей.

Мне нравится немного необычная их форма. Звездочки на концах выглядят так мило и очаровательно, а сами патчи прозрачные, что практически незаметны на лице.

Баночку с патчами я специально храню в холодильнике, чтобы получить приятный охлаждающий и освежающий эффект. Так они классно бодрят кожу и мгновенно «будят» по утрам.

Состав шикарный! Среди активных компонентов гидролизированный коллаген, кофеин, карнозин, экстракт пресноводной водоросли эвглены и экстракт портулака. Именно они обеспечивают мощный омолаживающий, увлажняющий и тонизирующий эффект.

Патчи держу под глазами примерно 15 минут. Этого времени достаточно, чтобы они смогли убрать темные круги и отеки под глазами. Кожа становится невероятно нежной, гладкой, сияющей и подтянутой.

Если вы ищете экспресс-средство для устранения морщинок, темных кругов и припухлостей под глазами, то рекомендую обратить внимание на шикарную новинку FABERLIC – гидрогелевые патчи One Week Miracle.

    Оставить комментарий