Косметика и уход за кожей

Увлажняющий крем для лица с муцином улитки (Пантика)

15.04.2023

В последние годы большой популярностью пользуются косметические продукты с экстрактом (муцином) улитки. Это не спроста. Данный компонент обладает мощными антибактериальными, омолаживающими, регенерирующими, антиоксидантными свойствами. Для совей коже 30+ я решила, что косметика с таким компонентом просто обязательна. Остановилась на креме увлажняющем с экстрактом улитки от крымской лаборатории красоты и здоровья Пантика.

Крем обладает очень легкой текстурой. Я бы его назвала даже не кремом, а именно флюидом. Кто ищет крем для лета, обратите внимание именно на данный крем.

Аромат крема легкий, ненавязчивый. Текстура быстро впитывается и не оставляет на коже пленки.

В составе крема натуральные компоненты и никакой химии. На ряду с муцином улитки за борьбу за красоту и молодость кожи в данном креме выступают растительные экстракты зеленого чая и софоры японской, вытяжка из грязи крымского озера, фруктовые органические кислоты, витамины А, Е, С, соевое и кокосовое масло, эфирное масло мелиссы.

Крем быстро увлажняет кожу. Результат воздействия мгновенный, ждать не нужно. Кожа становится мягкой и бархатистой.

Чтобы результат радовал еще больше, крем лучше использовать с омолаживающей сывороткой с муцином улитки, которая мне также очень нравится, как и данный крем. О сыворотке есть мой видео-обзор.

    Оставить комментарий