Косметика и уход за кожей Уход за волосами Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

B-COMPLEX MULTI от URBAN FORMULA для красоты и здоровья

25.05.2023

Однажды, я решила взять свое здоровье в свои руки и начать уделять больше внимания своему питанию и то, что попадает внутрь моего организма. Я решила, что кроме того, что ем, я также должна восполнять нехватку полезных витаминов и минералов, которые я недополучаю каждый день. После изучения нескольких вариантов, я решила купить БАД B-COMPLEX MULTI от URBAN FORMULA.

Этот БАД содержит 9 витаминов группы В, которые являются важными для поддержания здоровья нервной системы, кожи, волос и ногтей. Я начала принимать его ежедневно, следуя инструкциям на упаковке.

Удобно, что одной упаковки хватает на целый курс. Упаковка как всегда у бренда яркая и заметная. Крышка имеет защиту от вскрытия, поэтому можно не переживать, что откроет маленький ребенок. Внутри капсулы небольшого размера, которые очень легко принимать запивая водой. Я пью комплекс, даже не замечая этих капсул.

Через несколько дней приема я заметила, что мой уровень энергии увеличился, и я стала чувствовать себя более бодрой и в течение дня мне хотелось двигаться и творить дела.

Я также заметила улучшение своего настроения и сонливость в течение дня стала меньше беспокоить меня. Но главное, что я заметила, это улучшение состояния моих волос и ногтей. Они стали более здоровыми, сильными и блестящими. Я продолжаю принимать этот БАД каждый день, и я счастлива, что я решила попробовать его. Я рекомендую его всем, кто ищет способы укрепить свое здоровье и улучшить свое самочувствие.

    Оставить комментарий