Здоровье

Покупки крымских БАДов и косметики

25.05.2023

Я очень люблю продукцию Пантика. Это подтверждается моими постоянными заказами. Нравится, что у Пантика я могу взять и натуральную косметику, и натуральные Бады.

Косметика эффективна и это заметно с первых дней использования.

Моим давним любимчиком стала Био-тоник. Он отличноподошел моей чувствительной коже и на 100% выполняет свои функции.

Серия кремов HELIX POMATIA с экстрактом улитки — одна из любимых серий бренда. Крема отлично увлажняют и питают кожу, при этом они легкие, будто флюиды.

Серия сывороток Пантика — одни из последних новинок. Конечно, любя серию кремов с муцином улитки, я не упустила возможность попробовать и сыворотку омолаживающую. Она отлично дополняет мой уход за кожей.

Кальций цитрат устричный — это моя первая покупка у Пантики. Теперь ее повторяю снова и снова, ведь кальций так полезен для организма. 

После первого приема кальция заметила, что ногти стали тверже, десна не болят во время чистки зубов, волосы стали меньше выползать.

Прием кальция осуществляю курсами по несколько раз в год. Одной упаковки в 60 таблеток как раз хватает на один месячный курс приема.

Кальций в форме цитрата имеет большое преимущество перед другими формами кальция (хлорид, фосфат, лактат, глюконат). Он быстро растворяется и усваиваться , не зависит от приема пищи и кислотности желудочного сока.

    Оставить комментарий