Косметика и уход за кожей Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Бустер-концентрат для лица Postbiotics от Bioakneroll для здоровья моей кожи

29.09.2023

Неожиданно этой осенью моя сухая кожа ушла в сыпь и раздражение. Поэтому я озадачилась поиском средства для борьбы с этой напастью. Приобрела Бустер-концентрат для лица в линейке Postbiotics у Bioakneroll.

Покупала на фиолетовом маркетплейсе. Доставка прошла быстро, продукт пришел в целости и сохранности. Упаковка понравилась.

Бустер-концентрат — мутноватая жидкость без запаха. Наносится легко при помощи пипетки, которая имеет интересную форму с изогнутым носиком. Я набираю примерно половину пипетки на одно использование.

Бустер-концентрат не водянистый, легко распределяется по коже, моментально впитывается, не оставляя после себя стянутости или жирности. Лучше всего использовать его под крем из этой же линейки.

При всей лаконичности дизайна, который привлекает к себе взгляд своей незапыленностью, коробочка и стеклянная бутылочка дают полную информацию о продукте. Все очень доступно и понятно.

Бустер-концентрат улучшает микрофлору кожи, что в результате помогает уменьшить высыпания. Постбиотики в способствуют заживлению кожи. В результате применения продукта кожа приобретает шелковистость, становится гладкой и мягкой.

Уже через несколько дней после начала применения я заметила положительные изменения, ушла краснота, кожа преобразилась.

Бустер-концентрат для лица Postbiotics от Bioakneroll  отлично справляется с поставленной задачей. Пользуюсь с большим удовольствием.

Оставить комментарий