Косметика и уход за кожей Косметология

Делаем маску – прощаемся с морщинами

30.06.2020

Уход за кожей необходим в любом возрасте. Но когда в организме запускаются процессы старения, уход должен стать регулярным и полноценным. Для того чтобы он был таковым, лучше всего использовать косметические средства от проверенных производителей. Например, таких, как SHARY.

Одним из действенных продуктов, выпускаемых этим брендом, является ампульная альгинатная маска против морщин. Её можно накладывать как на лицо, так и на шею.

Чтобы альгинатная смесь действовала наиболее эффективно, перед её наложением на кожу нужно воспользоваться сывороткой, которая находится в небольшом отсеке. И лишь потом приступать к приготовлению маски, представляющей собой сухой порошок, который нужно развести водой до состояния густой сметаны.

И сыворотка, и маска довольно приятно пахнут, что делает применение средства более комфортным. Но главное, безусловно, высокое содержание в косметических продуктах полезных веществ. Это экстракты растений (портулк, центелла, камелия, гамамелис), и гиалуроновая кислота, и альгинаты водорослей, и витамины, и масла, и коллаген. Проще говоря, большой комплекс действенных веществ, которые непременно благотворно скажутся на состоянии кожи.

Альгинатная масса должна быть плотной – так она оказывает лучший эффект и легче снимается.

Процедура длится полчаса. Всё это время нужно лежать, расслабившись и наслаждаясь действием средства.

После снятия затвердевшего пласта кожа будет разглаженной, овал лица подтянется, цвет лица будет здоровым. Каждая последующая процедура будет закреплять эффект и делать кожу всё более шелковистой, ровной, упругой и молодой. Морщинки начнут уменьшаться, а новые не смогут поселиться, ведь кожа будет эластичной, глубоко увлажнённой и в тонусе.

Стоит довериться SHARY, чтобы ощутить волшебное действие маски на своей коже!

    Оставить комментарий