Косметика и уход за кожей Разное «Косметта»: самое интересное!

Омолаживаем кожу с маской для лица от Фаберлик с пептидами

01.07.2020

Уход за кожей лица – это постоянная работа. Специально подобранные кремы и сыворотки, походы в салоны красоты. Все для того, чтобы кожа как можно дольше радовала нас молодостью и красотой.

Но бывает и так, что нам просто не хватает времени на долгой и полноценный уход. А нужно получить результат здесь и сейчас. Это может быть, например, корпоративный вечер, встреча с подругами или неожиданное свидание.

Именно тогда и выручает тканевая маска. Их сейчас огромный выбор, но показать хочу Омолаживающую маску «Антигравитация» с пептидами от Фаберлик.

Кстати у производителя можно подобрать масочку на любой вкус. В серии есть маски с укрепляющим, восстанавливающим, тонизирующим, увлажняющим или выравнивающим эффектом. Но вернемся к нашему герою.

Приятный внешний вид и подробная инструкция на обороте. Способ применения, описание, состав, активные ингредиенты – все можно найти на упаковке.

Время использования маски на лице 15-20 минут. После применения остатки эссенции можно распределить не только по коже лица, но и на коже шеи и в зоне декольте. Маска не требует смывания, но после использования можно ополоснуть кожу водой или гидролатом. Маска обеспечивает лифтинг-эффект, активизируя синтез белков. Кожа нежная и бархатистая.

Для более сильного эффекта рекомендуется использовать маску регулярно. Тогда проникновение активных компонентов будет более глубоким, а кожа лица от этого только выиграет.

    Оставить комментарий