Косметика и уход за кожей Разное

Пакеты Paclan пригодились на даче!

27.07.2020

Летний марафон красоты. Перезагрузка

Пакеты Paclan с застежкой я активно использую дома. Но также они совершенно незаменимы на даче.

Заморозка овощей и ягод

Я предпочитаю все работы сделать на даче, чтобы не добавлять себе работы дома. А потому я на даче не только собираю урожай, но сразу все чищу, раскладываю по пакетам и замораживаю. Если нужно увезти домой, использую термосумку. Зато домой привожу сразу все готовое.

Давно я оценила пакеты Paclan  с застежкой, из которых ничего не высыпается, которые можно подписать (а именно – дату заморозки). Храню в них и ягоды, и тертую морковь, и зелень.

Уход за кожей

На самом деле в пакеты Паклан удобно складывать не только фрукты и ягоды. Это же готовая косметичка! К тому же, прозрачная, поэтому прекрасно все видно – где какой тюбик и флакончик лежит.

Я использую для косметики 2 больших пакета на 3 л и 1 маленький на 1 л. В маленький я кладу то, что помельче (обычно ватные диски для умывания, ватные палочки, салфетки. В одном большом пакете у меня все тюбики для лица – крем-пенка, тоник, гидролат для увлажнения кожи в течение дня, сыворотка, крем. Во втором пакете – шампунь, кондиционер, спрей для волос, крем для тела.

Швейное

На даче днем с огнем не сыскать нужного оттенка ниток, если что-то порвется. Поэтому в маленьком пакете Паклан я также везу основные цвета ниток, а также иголки. И храню в этом же пакете. Все в одном месте. Имеются и пуговицы, и резинка на всякий случай.

    Оставить комментарий