Косметика и уход за кожей

Сияющая и ухоженная кожа — таков эффект от инста-маски

05.12.2020

Хочется повысить себе настроение в преддверии Нового года? Есть замечательный вариант – развеселиться, поухаживать за кожей лица, а заодно блеснуть в Instagram. Думаете, что это невыполнимо? Отнюдь. С косметикой Funny Organix можно всё!

Сейчас я говорю о кремовой инста-маске с эффектом мерцания для всех типов кожи, которую прикупила в интернет-магазине Mamsy. Отличная покупка, которой я довольна сверх меры.

Данное средство вышло в рамках линейки Byrenka Style, поэтому на обложке упаковки размещены красотки Бурёнки. Кстати, взяв такую маску, можно устроить пижамную вечеринку с родственницами или подругами и пощеголять друг перед другом в мерцающем образе.

Упаковка средства словно бы намекает на эту идею, поскольку состоит из четырёх отсеков. Пакетик один – а воспользоваться им могут сразу несколько дам. Очень удобно!

После тщательного умывания средство наносится на кожу лица на 10 минут. Ощущение, что распределяешь по коже приятно пахнущий сияющий крем.

Сначала поверхность кожи кажется всего лишь розоватой, но через несколько минут начинают работать мелкие шиммерные частицы, и кожа начинает сиять. Самое время для крутого селфи!

Пока же идёт фотосессия, гиалуроновая кислота, целый союз масел и другие полезные компоненты оказывают на кожу своё благотворное воздействие.

С кожи маска смывается довольно просто, помощь губки или спонжа не понадобится. Немного тёплой воды и движений кончиками пальцев – и кожа абсолютно чистая.

Эффект у маски по-настоящему чудесный: она замечательно увлажняет кожу, делая её бархатистой, эластичной и подтянутой. Даже нанесения крема после неё не требуется, настолько существенный уход она осуществляет.

С инста-маской от Funny Organix кожа будет сиять и во время маски и после её действия!

 

    Оставить комментарий