Уход за волосами

Блеск и силу волосам вернет Восстанавливающая Сыворотка Blonde Icon

21.10.2020

Faberlic продолжает нас радовать своими косметическими новинками по уходу за волосами. Представляю вашему вниманию Восстанавливающую сыворотку Restoring Hair Serum серия Blonde Icon. Эта серия средств разработана специально для осветленных волос.

Внешний вид

Сыворотка помещена в прозрачный флакон. Имеет дозатор, при помощи которого легким нажатием подается средство. Бутылочка закрывается крышкой, чтоб пыль не забивалась в помпу. Упаковка продумана до мелочей. Особенно мне нравится, что флакон прозрачный, и я вижу расход средства. Объем сыворотки 30 мл.

Флакон был помещен в коробочку сиреневого цвета. Вся линейка Blonde Icon имеет приятный цвет сирени. И даже сама сыворотка сиреневая.

По консистенции сыворотка в меру густая, приятная на ощупь. Не маслянистая, после нанесения на руках и волосах нет липкости.

Способ использования: небольшое количество средства нанести на локоны. Продукт наносят на сухие или влажные волосы, не затрагивая кожу головы.

Я наношу сыворотку на влажные, чистые волосы. Мне кажется, на влажных волосах она гораздо лучше работает. И расход меньше, если серум применять на влажные локоны.

Продукт предназначен для устранения сухости и ломкости нашей шевелюры. Серум наношу обязательно на чистые, влажные волосы.

Она имеет легкую консистенцию, хорошо распределяется по волосам. Помогает их увлажнить. При использовании сыворотки, не возникает необходимости мыть волосы чаще.

Серум помогает распутать локоны и процесс расчесывания облегчается. А сапфировая пудра, содержащаяся в составе, придает локонам блеск, гладкость.

А также сыворотка содержит Kerestoreтм* 2.0. Он распознает участки с разрушенным природным кератином и реконструирует их. Благодаря чему волосы становятся менее ломкими.

Осветленные волосы при окрашивании становятся слабыми и ломкими. А восстанавливающая сыворотка делает их красивыми, живыми, блестящими.

    Оставить комментарий