Косметика и уход за кожей Уход за волосами

Беcсульфатный шампунь для сухих и поврежденных волос от Luxury Oils

26.04.2020

Весенний марафон. Подготовка к лету.

Всем здравствуйте!

Мне очень нравится бренд Luxury Oils. Он выпускает шикарнейшие продукты по доступной цене. К примеру один из таких продуктов, который произвел на меня колоссальное впечатление — это беcсульфатный шампунь для сухих и поврежденных волос с органическим маслом кокоса и биотином от Luxury Oils. Ему и посвящается данный отзыв.

Описание

Красивая и объёмная баночка с шампунем, которая имеет интересный дизайн, а также легко открывается. Объем — 350 мл.

На лицевой стороне указано название продукта, на обороте производитель указывает всю необходимую информацию о продукте: состав, срок годности, описание. Также стоит знак ГОСТ. Продукт изготавливается в России.

Аромат у шампуня — невероятно приятный. Аромат кокоса. Легкий, совершенно не косметический. Цвет — прозрачный, Консистенция — густая.

Шампунь прекрасно пенится, экономно расходуется, легко смывается. Такой объемной баночки хватит очень надолго. При регулярном использовании на месяц точно.

Состав

Безусловно, состав порадовал. Польза кокосового масла — настолько большая…, при этом для волос кокосовое масло незаменимо. Ьиотин — это витамин группы В, которые также очень полезны.

Эффект

У меня сухой тип волос и вечная борьба с сухими кончиками. Подстригать всегда жалко, поэтому я стараюсь их восстановить. Такой шампунь способен быстро восстанавливать волосы, в том числе и кончики. При этом еще шампунь:

  • отлично очищает кожу головы;
  • устраняет перхоть;
  • укрепляет волосы;
  • делает их живыми и блестящими.

Итог

Вот что значит шампунь, в котором нет химии и только такие полезные компоненты! Для меня шампунь для сухих и поврежденных волос с органическим маслом кокоса и биотином от Luxury Oils самая настоящая находка.

Вместе с шампунем я использую бальзам этой же серии. Эффект потрясающий!

    Оставить комментарий