Косметика и уход за кожей Уход за волосами Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Кальция цитрат Крымский для красоты и здоровья

01.02.2021

Зимний марафон красоты.

Здоровые волосы и ногти, крепкие кости и зубы – это фундамент красоты.

И чтобы поддерживать этот фундамент, его нужно питать.

Как известно, лучшим питанием в данном случае является кальций.

Нужно взять за правило, и хотя бы раз в полгода пропивать курс. Кальций не только улучшит внешний вид, но и предотвратит возможные судороги и боли в суставах.

И здесь хочу посоветовать обратить внимание на Кальций в цитратной форме. Такой можно найти у крымского производителя Лаборатории красоты и здоровья «Пантика». Продукт можно найти по ссылке.

Кальций в цитратной форме отлично подходит и для восстановления после травмы конечностей, улучшая состояние костей и легко усваиваясь ослабленным организмом.

Данная биологически активная добавка, являясь источником кальция и витамина D3, регулирует в организме обмен кальция и фосфора.

Цитратная форма кальция отличается преимуществами усвояемости, что происходит вне зависимости от приема пищи, и в организм поступает до 10 раз больше кальция, полученного в цитратной форме, нежели обычного карбоната кальция. В кишечнике кальций всасывается быстрее за счет Витамина D в составе.

Есть две упаковки. Первая на 60 таблеток, ее хватит на месячный курс на одного взрослого. Другой вариант уже со 120 таблетками, соответственно хватит на два курса либо для двоих человек из семьи.

Кальций в цитратной форме зарекомендовал себя не только среди потребителей, но и среди врачей.

    Оставить комментарий