Косметика и уход за кожей Маникюр, педикюр

С набором от VitaMine кожа рук будет как у королевны!

15.01.2021

Статья на новогодний марафон красоты.

Люблю, когда кожа рук выглядит ухоженной. Но как добиться такого эффекта? Особенно зимой, когда её пытаются иссушить мороз и ветер?

У меня есть небольшой секрет: замечательный набор от производителя натуральной косметики VitaMine, который называется «Набор царицы».

В него входят три средства, которым соответствуют три ступени ухода. Это пилинг, скраб и крем.

Разумеется, ингредиенты, из которых приготовлены эти средства, исключительно натурального происхождения. Так, основа пилинга – это молочная кислота. Помимо неё, в состав входят мочевина, эфирные масла апельсина и лимона, коньяк маннан.

В скрабе содержится экстракт куркумы, кокосовое масло, «эфирки» цитрусовых, а в качестве абразивных частиц используется измельчённый рис либо очищенный калёный песок.

Крем – это объединение масел, воска, мочевины и других компонентов.

Применение набора можно назвать СПА-процедурой: ощущения самые приятные, а аромат цитрусовых бодрит и настраивает на позитив.

Как я уже говорила, уход состоит из трёх ступеней.

На чистую кожу рук (не забудьте тщательно вымыть перед началом процедуры!) наносится средство для пилинга и хорошенько распределяется. Затем на руки надеваются одноразовые перчатки (можно обойтись и обычным полиэтиленовым пакетом). В таком состоянии руки остаются на 15-20 минут. это время можно посвятить разговорам с семьёй, просмотру интересной передачи или фильма, а можно расслабиться под медитативную музыку.

По истечению указанного времени средство смывается с помощью тёплой воды и наступает очередь скраба. Кожа массируется осторожными движениями, потом скраб смывается. Не стоит опасаться абразивных частиц: средство действует мягко и бережно.

Ну и под занавес процедуры наносится крем. всё, можно любоваться бархатистой и нежной кожей рук!

С таким шикарным набором от VitaMine кожа рук всегда будет на высоте!

 

    Оставить комментарий