Косметика и уход за кожей

Жидкие патчи Aravia мгновенно освежают и подтягивают кожу

15.01.2021

В осенние-зимний период кожа вокруг глаз нуждается в особом дополнительном уходе. И чаще всего в этот период я делаю упор на питание и увлажнение. Использую на ночь различные легкие сыворотки вместе с кремом для кожи вокруг глаз. А недавно в моем уходе так же появилось интересное средство, которое я теперь каждый день использую по утрам под крем.

Итак, это ;идкие пептидные патчи для кожи вокруг глаз бренда профессиональной косметики Aravia. Если честно, была удивлена, ведь мы привыкли к обычным патчам для кожи вокруг глаз. А здесь вариант именно жидких патчей.

Но привлекли меня обещания производителя и любопытство. К тому же, с продукцией бренда Aravia я знакома достаточно давно и многое из их ассортименте мне подошло.

Итак, «Жидкие пептидные патчи» находятся в небольшом флакончике из прозрачного пластика с удобным дрзатором. Есть подробная информация на коробочке, а так же на официальном сайте бренда.

Консистенция средней густоты, текстура легкая, гелевая, тающая. Буквально мгновенно впитывается.

И самое главное, что меня порадовало, что я вижу эффект. Жидкие пептидные патчи для кожи вокруг глаз прекрасно освежают, разглаживают кожу, увлажняют, питают, придают свежий отдохнувший взгляд, тонизируют и избавляют от утренней отечности.

Это чудесное средство с замечательным видимым эффектом.

А еще радует хороший объем, ведь чаще всего средства для кожи вокруг глаз идут в объёме 15 мл, а здесь в два раза больше.

Однозначно рекомендую обратить внимание на «Жидкие пептидные патчи для кожи вокруг» от Aravia laboratories !

    Оставить комментарий