Косметика и уход за кожей

Лучшие средства Marina Kazarina для жирной и проблемной кожи

22.06.2022

***

Жирная и проблемная кожа лица доставляет немало хлопот, поскольку особенностью данного типа кожи является избыточная активность сальных желез, в результате чего появляются прыщи, жирный блеск, чёрные точки и расширенные поры. Но всё это исправимо, главное правильно подобрать уходовые средства.

Косметика Лаборатории авторской космецевтики Marina Kazarina направлена не то, чтобы скрыть недостатки кожи, а чтобы её вылечить и оздоровить все слои эпидермиса на клеточном уровне. И, конечно, среди большого ассортимента уходовой продукции есть эффективные и незаменимые средства для жирной и проблемной кожи.

Гидрофильное масло для умывания бережно и эффективно очищает кожу даже от водостойкой косметики. Помимо этого оно очищает поры, устраняя чёрные точки, питает и увлажняет кожу, поддерживая ее естественную микрофлору.

Если регулярно применять 2-3 раза в неделю энзимное умывание, то можно будет забыть о таких неприятностях на коже, как жирный блеск, постакне, черные точки и расширенные поры. Средство имеет очень мелкий помол, экономно расходуется и совсем не сушит кожу.

Холодное гидрирование является мягким и эффективным средством для глубокого очищения. Оно придает лицу свежий и отдохнувший вид, делает кожу нежной, гладкой, чистой и ровной. Действует в качестве пассивного пилинга- глубокого очищает, при этом не травмирует сосуды, а укрепляет их.

И завершает список необходимых средств для жирной кожи — маска, выравнивающая тон лица. Она дает отличный результат уже после первого применения. Выравнивает цвет лица, придает здоровый румянец и свежий вид, устраняет покраснения и увлажняет кожу.

Жирная и проблемная кожа может выглядеть здоровой, чистой и свежей, для этого необходимо подобрать правильный уход. Косметика Marina Kazarina поможет коже сиять изнутри здоровьем, а не жирным блеском.

    Оставить комментарий