Косметика и уход за кожей Разное «Косметта»: самое интересное!

Мой заказ на сайте Фратти.шоп

26.04.2020

Марафон красоты. Подготовка к лету.

Всем здравствуйте!

В это не простое время, мне сложно оставаться без нужных косметических средств. Конечно же я стала думать, как выходить из этой ситуации. И в этом мне помогала компания Фратти.

У данной марки целый ряд нужных, классных продуктов: антисептики, умывалки, шампуни, крема, скрабы, шунгиты…., в общем необходимо посетить сайт Фратти. шоп.

Причем, мне нравится эта марка косметики, так как вся продукция производится в России, а также имеет уникальные  и полезные составляющие в составах. Расскажу, что я заказала в этот раз.

  1. Био-гель для умывания. Прекрасный продукт, без какой-либо химии, благодаря которому моя кожа лица теперь точно будет в порядке. В составе присутствует дикая голубика.
  2. Био-маска для волос. Отличная масочка, которая быстро восстановит мои волосы.
  3. Био-крем для век. В составе органическая княженика, которая идеально омолаживает кожу.
  4. Густое травяное мыло. Мыло — превосходное. Кожу не сушит, очищает и увлажняет.
  5. Увлажняющий  био-крем гель для лица. Взяла сразу две банки: увлажняющий и омолаживающий. Один с морошкой, другой с княженикой. Очень классные. Для сухой кожи, а у меня именно такой тип — просто суперский!

Еще хотелось бы отметить, что цены на сайте — доступные! За такие классные продукты, такие бюджетные цены меня очень порадовали.

Доставка производится по всей России. Можно почтой, можно курьером. Кому, как удобно. Также на сайте, часто проходят акции. Например, заказываешь товар на определенную суму и доставка бесплатная.

Оставить комментарий