Косметика и уход за кожей

Тропики в вашей ванной со скрабом от Faberlic

12.05.2020

Всем доброго времени суток!

В борьбе за красивой кожей девушки скупают разнообразные средства. Денег на себя мы не жалеем и наша полочка в ванной постепенно превращается в целую тумбочку.

Я конечно ничем не отличаюсь и пополняю свои запасы по возможности. Сейчас хочу рассказать вам про свое очередное пополнение в тумбочку, которое несомненно должно улучшить кожу моих ножек и ручек, да и тела в целом. Это витаминный скраб для тела VITA MANIA, в которую входит карамбола и маракуйя от моего давно любимого FABERLIC.

Скраб находится в банке объем которой 180 мл. Банка абсолютно прозрачная, за счет этого мы сразу можем увидеть содержимое (большинство гранул конечно мелкие, но так же есть немного крупных).

Жаль не видно было на сайте консистенцию, она конечно жидковата для меня. Я предпочитаю более густые текстуры. Но после первого применения, поняла, что это вовсе не главное. Разного размера гранулы великолепно работают в тандеме, хорошо отшелушивают и разглаживают кожу. Делают кожу невероятно бархатной, мягкой и сияющей. Главное, брать скраба понемногу. Это поможет не израсходовать его быстрее положенного.

Карамбола которая входит в состав, очень хорошо освежает кожу и оказывает противовоспалительное действие. Маракуйя питает и омолаживает кожу.

Нахождение в ванной комнате с этим скрабом становится конечно на много приятней. Запах невозможно вкусный, благодаря экзотическому составу.

Так что девчонки,если вы тоже любительницы скрабов, этот вы тоже должны попробовать.

Спасибо за прочтение!

    Оставить комментарий