Косметика и уход за кожей Косметология

Уходовая косметика с крымского полуострова: крем для лица с маслом ската

13.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

Хочу представить вашему вниманию производителя косметики Пантика. Производство находится в Крыму. Бренд примечателен тем, что в косметике используются не только растительные компоненты, но и морские дары: водоросли, морская соль, и морские гады.

В обычных магазинах этой продукции не встретишь. Я заказываю по интернету. Это и удобно и всегда свежая продукция. К тому же любой товар в обычных магазинах представлен несколькими продуктами, а на сайте виден весь ассортимент сразу, плюс акции и подарки, что конечно же всегда приятно.

Заказ приходит быстро, упакован на совесть, а поэтому все покупки доходят в целости и сохранности. Проверено на собственном опыте и не раз. В посылку, помимо товара, производитель вкладывает каталоги, в которых указана вся информация по любому из продуктов бренда.

На данный момент я хочу поделиться впечатлениями о Креме для лица с маслом ската.

Верхняя упаковка это картонная коробочка, которая и содержит всю необходимую информацию. Крем залит в пластиковую баночку с отвинчивающейся крышечкой. На баночке кроме наклейки с названием крема нет ничего.

Отвинчиваем крышечку, и видим субстанцию кремовой консистенции и кремового же оттенка. Крем имеет приятный аромат со слегка маслянистыми нотками. Расход крема очень экономичный: буквально несколько лёгких прикосновений к поверхности крема хватает для нанесения. После применения крема кожа бархатистая и выглядит ухоженной.

    Оставить комментарий