Гигиена Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Мои незаменимые помощники на кухне

16.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

Кухня — это место работы и отдыха любой женщины! И тут важно соблюдать чистоту! Но так бывает, что готовка не в радость, а уборка каторга! Чтобы этого не происходило я дам пару советов, как облегчить себе жизнь и сделать нахождение на кухне приятным!!

Ежедневными атрибутами на кухне являются: 

1. Пакеты для заморозки! Почему именно они? Они более плотные и прочные, и это очень приятно в работе и не требуют много усилий при  размораживании мяса или овощей. Также они очень выручают в дороге, в машине, при переезде! Они прочные и большие. В них можно убрать те же детски подгузники, и хранить их чистенькими в дамской сумочке! Это уже проверенно многолетним опытом мамы и жены — они нужны всегда!

Советы по хранению мяса! Мясо нужно заранее помыть и порезать, поместить в пакеты. Так потом приятно достать и готовить!

2. Бумага для выпечки. Очень нужная штука в момент готовки в духовке, упрощает задачу с мытьем. Бумага плотная и пригодится в множестве других ситуаций! Я её стелю в холодильник — для хранения овощей и фруктов, она впитывает в себя запахи. Также бумагу можно использовать для самодельных контейнеров в духовке иди для детского творчества.

3. Фольга. Она широко применяется во время готовки и хранения продуктов в холодильнике.

Также каждый день нужны — салфетки для уборки, мусорные пакеты, средства для мытья и стирки. И меня очень радует, что есть бюджетные товары в ЭКО сегменте, и я очень рада последним новинкам! ЭКО материалы из которых изготавливает бренд PACLAN. Они не загрязняют окружающую среду, они биоразлагаемые — безопасные для человека и природы. Весь ассортимент можно найти на сайте

    Оставить комментарий