Косметика и уход за кожей

Тушь для ресниц Miss Curl сделает взгляд выразительным

19.05.2020

У популярного производителя косметики Faberlic большой ассортимент продуктов для макияжа. И все они, безусловно, заслуживают внимания. В их числе и тушь для ресниц Miss Curl.

Туба с тушью интересно выглядит, её приятно держать в руках и любоваться «талией», она украсит полочку с косметикой и непременно вызовет желание подруги, которая её увидит, приобрести такую же. И это вполне закономерно, ведь у данного продукта немало достоинств, которые непременно оценит каждая женщина.

Туба снабжена надёжным ограничителем, благодаря которому количество туши на щёточке строго дозируется. То есть лишнего на ворсинках не будет, а это позволит избежать комочков и прочих неприятных моментов.

Сама кисточка изогнутая, с короткими ворсинками – очень удобна в обращении. С ней легко управятся даже те дамы, которые наносят макияж нечасто. Те же, кто без окрашенных ресниц не мыслит и дня, может красить ресницы чуть ли не с закрытыми глазами.

Faberlic предлагает три оттенка данной туши – чёрный, коричневый и синий. Можно остановиться на каком-то одном, а можно приобрести все. Особенно оценят это дамы, любящие эксперименты с макияжем.

Щёточка замечательно прокрашивает ресницы, благодаря её округлой форме, их можно немного подкрутить, чтобы они смотрелись более выигрышно.

Тушь покрывает ресницы ровным слоем, после окрашивания они выглядят естественно (нет ощущения кукольности). Не слипаются, комочков на них не образуется. В общем, всё просто отлично!

Носится тушь замечательно: следов её осыпания под глазами нет, цвет ресниц остаётся ярким на протяжении длительного времени. Объём ресниц тоже сохраняется.

Такая тушь станет отличным подарком себе, любимой, и займёт в косметичке достойное место. Оценит такой презент и лучшая подруга или родственница.

 

    Оставить комментарий