Косметика и уход за кожей Косметология Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Обновляющий крем для лица и шеи «СОЛ» Крем Красоты

20.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету

В современном мире индустрия косметологии развивается семимильными шагами. И кремов вокруг очень много, и это не странно. Ведь нет ничего более целеустремленного, чем женщина, желающая, сохранить свою молодость. И если есть спрос, то всегда будет предложение.

И хочу рассказать о креме, который подойдет идеально проблемной коже. Он решает сразу за две глобальные проблемы: устранение акне, последствий после него и обеспечивает антиоксидантную защиту.

Тип кожи жирный и комбинированный, но я бы сюда отнесла и проблемную кожу.

Знаю по себе: когда акне, то далеко не до косметики и пытаешься сперва его вылечить,  и только потом занимаешься антивозрастным уходом. А тут крем находка! Он рассчитан на проблемную кожу, успокаивает воспаления, снимает угревую сыпь и в тот же момент имеет антивозрастные свойства.

Крем имеет удивительную особенность — солнечные лучи усиливают его действие. Производитель рекомендует делать солнечные ванные без косметики и кремов. Стоит попробовать!

 

Еще одна особенность крема — нужно быть готовым к тому что первую неделю могут быть ухудшения на коже. Это вылезают все болячки, которые начинают излечиваться. Но если не бросать применение крема, то процесс обновления и омоложения начнет идти быстрее. И через месяц будет видимые показатели его работы!

Крем можно использовать на всю область лица — на кожу вокруг глаз, шею, декольте. Это тоже очень удобно — можно сэкономить.

Крем однозначно стоит своих денег! Состав полностью натуральный, с мощными активными компонентами и эффективной омолаживающей работой над морщинами. Подробнее про крем можно прочитать по ссылке — https://krem-krasoty.ru/obnovlyayuschiy-krem-dlya-litsa-i-shei-sol/

Оставить комментарий