Косметика и уход за кожей Разное «Косметта»: самое интересное!

Уход за проблемной кожей

30.05.2020

Весенний марафон красоты. Подготовка к лету.

Для тех, кто любит маски, советую обратить внимание на продукцию крымского производителя Пантика. В частности, приглядеться к Грязевой маске.

Маска оказывает противовоспалительное действие, снимает усталость и дает омоложение коже.

Продукт полностью натуральный. Состав маски – это леченая грязь крымских озер и эфирное масло шалфея. Все! При отсутствии индивидуальной непереносимости, маска является отличным помощником в уходе за проблемной кожей. Маску можно использовать на коже лица (избегая области вокруг глаз) и шеи. Выдерживать маску необходимо 10 минут и тщательно смывать водой.

Для очищения кожи после маски лучше всего использовать Очищающий лосьон Пантики. Лосьон содержит в составе вытяжку из лечебной грязи крымских озер, водные экстракты лекарственных растений, витамины и фруктовые кислоты. Лосьон наносится на кожу лица и шеи с помощью ватного диска и не требует смывания.

Использую грязевую маску и очищающий лосьон, действие на кожу получается комплексным, из одной серии одного производителя. В уходе это всегда лучше, чем если разбивать продукты.

Оба продукта подходят для любого типа кожи. Кожа после маски и очищения лосьоном насыщена витаминами, микроэлементами. Запускается процесс регенерации клеток. Кожа успокаивается и увлажняется.

Продукция Лаборатории красоты и здоровья Пантика зарекомендовала себя на рынке натуральной косметики, поэтому уход с продукцией этого производителя получается эффективным и действенным.

 

 

 

    Оставить комментарий