Косметика и уход за кожей Косметология Маникюр, педикюр Разное «Косметта»: самое интересное!

Vivienne Sabo NAIL ATELIER Гель-лак для ногтей Профессиональное гелевое покрытие без сушки

30.05.2020

***

Этот гель-лак NAIL ATELIER отличное решение для женщин, у которых нет лампы для сушки, но хочется стойкий маникюр! Лак очень долго держится на ногтях и не нужно сушки! Высыхает он чуть медленнее обычных лаков, зато неделями держится маникюр!

Главное аккуратно и не торопясь его использовать. Я познакомилась с ним даже не зная о его профессиональных качествах! Начала пользоваться, заметила что стойкость очень хорошая! Он не отколупливается и только потом увидела, что это альтернатива гель-лакам с сушкой.

Честно не знаю сколько возможных оттенок  у него, но нумирация зашкаливает за 187. Скорее всего их значительно больше, ведь моего оттенка там не оказалось.

Я такие темные цвета не очень любила, но когда познакомилась с Viviennesabo, то поняла главное это стойкость и цвет будет радовать вас долго! У меня оттенок №13 — попался он мне в бьютибоксе. То есть без выбора цвета и до начала использования я думала не мой оттенок,  и всё тянула с применением. А когда начала пользоваться — теперь за уши не оттянешь!

Он красивый, на солнце яркий, дома темный.

ИМЕЕТ НЕСОМНЕННЫЕ ПЛЮСЫ!

Не требует сушки под УФ-лампой
Не будет проблем со снятием этого гель-лака
Прекрасная стойкость до двух недель

А если надоел — то легко его удалить с помощью жидкости для снятия лака от Vivienne Sabo. На лак и на жидкость отличная цена, что каждый может радоваться красоте без длительных процедур удаления гель-лака!  Не нужно покупать апельсиновых палочек, базы, лампы и всего-всего, что ранее нужно было для такой стойкости! 

После мытья посуды и пола лак на своем месте, не отколупливается, не портится — это находка для каждой женщины!

    Оставить комментарий