Уход за волосами

С защитой от солнца: как не превратить волосы в солому

03.06.2020

Летний марафон красоты

Все мы очень любим лето и солнце. Но осенью, как правило, просто плачем от того, как выглядят наши волосы, превращенные буквально в солому. А все потому, что не привыкли защищать волосы и носить головные уборы. Да и соленая вода не добавляет волосам здоровья. Что делать?

Лучше всего использовать уходовые средства с функцией защита цвета. Это позволяет избежать сухости, тусклости, безжизненности волос.

Раньше я использовала маски для защиты цвета (у меня была корейская от Скинлайт). Но это дорогое удовольствие – маски разовые.

А недавно я приобрела у Faberlic шампунь для всех типов волос «Питание и защита цвета» Expert hair. Этот шампунь не только очищает волосы, но и содержит УФ-фильтр.

УФ-фильтр в составе позволяет заботиться о волосах, защищая их от вредного ультрафиолета. Он содержит питательные вещества для заботы о волосах. Освежающие нотки ментола и лайма не только прекрасно очищают волосы, но и предупреждают повышеную сальность.

Объем шампуня 250 мл. Это довольно много. Он подходит всем типам волос. Входит в линейку Expert Care.

Конечно, помимо шампуня в этой же защитной линейке есть бальзам «Питание и защита цвета» Expert hair и маска для волос «Питание и защита цвета» Expert hair — https://new.faberlic.com/ru/c/series-expert-hair
.
Для максимальной защиты волос целесообразно пользоваться сразу всей линейкой.

Отличня новинка по доступной цене. Цена шампуня составляет 139 рублей, бальзама 139 рублей, маски – 149 рублей.

    Оставить комментарий