Косметика и уход за кожей Разное «Косметта»: самое интересное!

Искрящаяся маска для лица от Фаберлик это весело, необычно и красиво!

02.06.2020

Сегодня расскажу, как поднять себе настроение. И обращу свой взор на новинку Фаберлик. Искрящаяся маска #INSTAGLAMMERS.

Маска представлена в трех вариантах: фуксия, золото и серебро. Можно использовать соло, а можно миксовать оттенки. Вот где разгулье для творчества, ведь маски созданы для лица и настроения.

Оформление у маски очень красивое. На фото видно, как она искрится на солнышке. И даже в таком варианте масочка способна украсить ленту социальных сетей. У меня оттенок Silver.

Как видно маска находится в небольшом тюбике объемом 30 мл. Информацию по продукту, составу, способу применения, изготовителю и сроку годности можно найти как на самом тюбике, так и на упаковке.

Маска наносится на лицо плотным слоем. Чем плотнее слой, тем насыщеннее цвет, а значит, интереснее образы. Время использования маски до 15 минут. Смывается обычной водой. Маска искрящаяся, и поэтому даже смыв маску, ты продолжаешь сиять. Мелкие частицы остаются на коже лица. Идеально использовать маску перед вечерним выходом на улицу или в гости! К полноценному уходу ты получаешь еще и дополнительные штрихи к образу.

Нельзя не сказать о том, как же весело делать маску. Настроение обеспечено, если ты одна или если ты в компании таких же веселых девчонок. Рисуем мордочки, фотографируемся, отправляем фото друзьям!

У меня спросили, где это я аквагрим на самоизоляции нашла. И очень удивились, что это маска для лица. Удивила? Конечно!

Оставить комментарий