Косметика и уход за кожей

Похвастушки-заказ с сайта Vivienne Sabo

05.06.2020

Я очень люблю бренд Vivienne Sabo. Потому часто делаю заказ с их сайта, ведь, кроме качественной косметики, там еще и выгодные условия. С каждой покупки начисляются баллы, на которые также в следующих заказах можно приобретать средства.

В этот раз я выбрала для себя три интересных средства. Все они в милом девичьем дизайне и розовой расцветке упаковки.

  1. Гидрогелевые патчи – очень рада, что у Vivienne Sabo появились и ухаживающие средства. Тем более, патчами я пользуюсь постоянно. Здесь присутствует не 30 пар (стандарт в корейских банках), а 15. Но это оправдано доступной ценой. В общем, буду пробовать.
  2. Мини-палетка хайлайтеров из новой коллекции Gloire D’amour – этот дуэт представлен красивыми блестящими оттенками. Они довольно светлые, что идеально подойдет ля моей, несколько бледноватой, кожи. Хайлайтер я наношу под бровь, на скулы и на спинку носа. Это средство придает макияжу сияние и более привлекательный вид.
  3. Тушь для ресниц PROVOCATION – здесь я даже не сомневаюсь, что качество, как всегда на высоте. Я пробовала разные туши от Vivienne Sabo, и все они были классными.

Вот такой небольшой летний запас косметики от любимого бренда теперь есть у меня. Кстати, на сайте Vivienne Sabo есть много и других новинок, которые также достойны внимания.

    Оставить комментарий