Косметика и уход за кожей Уход за волосами Косметология Маникюр, педикюр Здоровье Разное «Косметта»: самое интересное!

Натуральная косметика ChocoLatte — защита от клещей и солнца

20.06.2020

Летний марафон красоты

С наступлением лета требуется кардинально пересмотреть свой уход! И я глобально закупилась! Ведь с наступлением лета, перед нами становится непростая задача — защитить себя и детей  от солнца, клещей и других напастей.

И чтобы лето было в удовольствие, я купила много полезных средств по уходу за телом!

Самое необходимое средство на данный момент — это солнцезащитный крем. Крем от ChocoLatte подходит взрослым и детям, он гипоаллергенный. Имеет полностью натуральный безопасный состав приятную легкую текстуру без пленки и жирности.

Крем- воск репеллент — это еще один очень важный уход! Защита от комаров и клещей важная часть всего лета! Ведь клещи являются переносчиками опасных болезней и угрожают здоровью. Чтобы этого не происходило нужно использовать репелленты перед каждым выходом на улицу, наносятся они на открытие участки тела, а многие можно и на одежду использовать.

Для тех кто хочет ровный и красивый загар — рекомендую приобрести масло для загара. Оно и защищает от УФ и обеспечивает ровный загар без ожогов, но наносить следует на места, где оно реально необходимо! К примеру на ноги, попу — не наносите на те места, которые и так отлично загорают — спину и плечи!

Конечно не стоит забывать и про ежедневный уход за собой! Необходимо использовать маски для волос, скрабы для тела и увлажняющие кремы! Будьте красивы и ухаживайте за собой — сами себе скажите «СПАСИБО»!

Также не стоит забывать про мытье рук! И приобретение антисептиков! Ведь с наступлением лета пандемию никто не отменял!

    Оставить комментарий