Косметика и уход за кожей

Легкость ножкам подарит Мятный бальзам для ног Gehwol

20.06.2020

Летний марафон красоты

Летом нашим ногам необходимо уделять больше времени и заботы, чем в другое время года. Летом кожа ног сухая, чувствуется усталость, отечность. Мне помогает в борьбе с этими проблемами косметическая серия Gehwol.

Немецкая косметика Геволь устраняет многие проблемы связанные с кожей ног. Это профессиональная серия, которая не просто маскирует, а направлена на решение вопроса.

Мой любимчик на лето это Мятный бальзам для ног. Он идёт в алюминиевой тубе, объемом 75 мл. Белый тюбик, оформлен в зеленых тонах. На русском языке информации нет. Бальзам лежал в коробочке, на ней был перевод и полное описание продукта. Однако я её выбросила.

Способ применения: наносится на ступни и икры массирующими движениями, до полного впитывания.

Крем имеет приятный ментоловый запах. Легкая воздушная консистенция крема хорошо распределяется и быстро впитывается. Аромат свежести так бодрит, как будто в сосновом лесу на прогулке.

Для жаркой поры это спасение номер один. Крем дает приятный охлаждающий эффект. Придает свежесть кожным покровам и быстро ставит на ноги после трудного дня.

Активные компоненты: ментол, эфирное масло розмарина, сосны и лаванды. Они хорошо работают, снимают чувство тяжести в ногах.

А также бальзам обладает антисептическим свойством, предупреждает грибковые заболевания. Он избавляет кожу ног от неприятного запаха пота.

Я попробовала много продуктов марки Геволь, все на высшем уровне. Косметика этого бренда для ног мне подходит и очень нравится.

    Оставить комментарий