Разное «Косметта»: самое интересное!

Кремовые румяна — новинка от Вивьен Сабо

30.11.2022

Марафон красоты и стройности «Новый год уже в пути».

Новогодняя ночь, корпоратив или встречи с друзьями. Любой повод требует внимания к своей персоне, тот момент, когда хочется выглядеть на все 100! Макияж должен быть качественным и держаться так, чтобы не переживать о том, все ли в порядке на лице и не бегать в дамскую комнату поправлять свой мейк.

И в этой статье хочется особенно выделить новинку от Вивьен Сабо — кремовые румяна Souffle a la rose. Они представлены в двух оттенках — розовом и персиковом.  На фото представлен вариант в персиковом оттенке. Очень красивый и естественный цвет.

Эту малютку легко взять с собой, она не займёт много места даже в клатче, но скорее всего она вам не понадобиться. Румяна кремообразной консистенции, выдавливаются нажатием на тюбик, я растушевываю по коже пальцем.

С румянами можно работать пока они не высохли, потому что потом они держаться на коже как родной румянец. Румяна не стираются, не текут, не забивают поры. Смотрятся хорошо, убирая бледность и подчеркивая живость лица. И за счет своих качеств румяна выходят на первый план, затеняя своих рассыпчатых собратьев.

Кремовыми румянами Souffle a la rose удобно пользоваться. После первого нанесения можно легко понять, какое количество необходимо конкретно вам. Я очень довольна этой новинкой, пользуюсь с удовольствием каждый день и обязательно нанесу на щечки румянец и в новогоднюю ночь. А еще мне действительно нравится, что теперь мне не нужны кисти, процесс нанесений румян занимает буквально пару секунд.

    Оставить комментарий