Уход за волосами

Что делать, если не успела помыть голову?

28.06.2020

Летний марафон красоты

Иногда такое случается. Отключили воду или после вечеринки, просыпаешься и нужно бежать на работу, на учебу, не важно…, а на голове не совсем то, чтобы хотелось. Что можно придумать и как выйти из такой ситуации?

  1. Платок или косынка. Отличный способ замаскировать это повязать на голову платок. Еще интересно будет смотреться большой обруч.
  2. Использование сухого шампуня. В последнее время такой способ пользуется большой популярностью. Сухой шампунь легок и прост в использовании. Просто нанес, распределил и получил отличный эффект.
  3. Неровные пряди. Особенно хорош этот вариант, если у тебя вьющиеся волосы. Нужно нанести небольшое количества лака ,слегка подпушить волосы и вчерашняя прическа заиграет новыми красками. Кроме лака для волос можно использовать солевой раствор и втереть их в корни волос. Не пройдет и несколько минут, как волосы превратятся в серферские локоны.
  4. Зачесать назад и сделать низкий хвост. Такой вариант отлично подойдет, особенно если у тебя жирный тип волос и гладкие волосы. Дополнительно можно использовать гель, он поможет придать волосам мокрый эффект.
  5. Гулька с распущенными волосами. Часть волос можно заколоть, а часть оставить, так как есть. Можно просто завязать не слишком аккуратную гульку. Самое главное, чтобы нравилось вам, смотрелось эстетично.

    Оставить комментарий