Косметика и уход за кожей

Омоложение кожи — с муцином улитки это несложно

28.06.2020

Кому из представительниц прекрасного пола, не хочется, чтобы кожа всегда оставалась молодой? Но как этого добиться? Для меня ответ прост: положиться на корейскую косметику SHARY, которой доверяют миллионы женщин.

Например, использовать тканевую маску-омолаживание «Муцин улитки и центелла азиатская».

Естественно, гвоздём маски являются муцин и экстракт центеллы. Оба эти компоненты стимулируют клетки кожи к производству коллагена и эластина, восстанавливают клетки дермы, способствуют глубокому увлажнение и разглаживанию, соответственно, и омоложению кожи.

Помимо основных ингредиентов, в сыворотке содержится масса экстрактов лечебных трав (к примру, лотоса, эвкалипта, шалфея, моркови, тыквы, гибискуса и пр.), а также аминокислота аргинин, бетаин, трегалоза и много других компонентов, несущих пользу для кожи..

Кому следует применять маску? Каких-либо ограничений по возрасту и типу кожи у неё нет, поэтому, думаю, что после 25-ти лет её использование оправдано.

Большой плюс корейских масок, в том числе и этой, состоит в том, что после снятия тканевой основы с лица, умываться не нужно. Раствор ещё понадобится коже, поэтому его нужно лёгкими движениями втереть в неё, подобно тому, как мы наносим крем или сыворотку.

Тканевая основа размещается на лице (разумеется, перед этим нужно снять всю косметику и хорошенько умыться) на 15 минут, которые благодаря приятному аромату и освежающему эффекту пролетают быстро. А вот потом приходит время распределения полезной пропитки. Кстати, делюсь лайфхаком: так как сыворотки в пакетике содержится много, её можно оставить в холодильнике для применения на следующий день, разумеется, крепко-накрепко закрыв пакетик.

Чего ждать от использования маски? Свежести, отдохнувшего вида, качественного увлажнения, смягчения, выравнивания кожи. При непрерывном применении – по два-три раза в неделю – на протяжении месяца пигментные пятна станут светлее, а затем и вовсе исчезнут. Морщины начнут разглаживаться и тоже начнут покидать лицо. Таким образом, к коже вернутся не только тонус, эластичность и упругость, но и молодость. Поверьте, косметика SHARY на это способна!

    Оставить комментарий