Уход за волосами

Роскошный безсульфатный шампунь для окрашенных волос Luxury Oils

03.03.2021

Весенний марафон красоты

У меня чувствительная кожа головы, поэтому сушить ее сульфатами я уже давно не рискую. Выбираю для ухода безсульфатные средства. Приобрела безсульфатный шампунь Macadamia Oil для окрашенных волос Luxury Oils Fratti я купила случайно. Мне понравился его состав и большой объем 350 мл. Поскольку волосы у меня длинные, это отличный объем за его цену в 350 рублей.

В состав шампуня Macadamia Oil для окрашенных волос Luxury Oils вошли сильный компоненты для восстановления окрашенных волос, а именно масло макадамии и кератин. Помимо хорошего очищения шампунь дарит волосам блеск, укрепляет. Пенится он ожидаемо меньше сульфатных собратьев, поэтому это нужно иметь в виду. Но в целом шампунь очень хорош.

Еще хотелось бы пройтись по составу безсульфатного шампуня Macadamia Oil для окрашенных волос Luxury Oils. Итак, из полезностей он содержит:
— масло макадамии;
— кератин;
— витамины – ниацинамид, токоферол ацетат, провитамин В5;
— молочную кислооту.

Я использую этот шампунь дважды в неделю вот уже месяц и хорошо вижу разницу между волосами до и после начала использования шампуня из линейки Luxury Oils от производителя Fratti.

— кожа головы чувствует себя комфортно благодаря безсульфатному составу;
— волосы стали больше блестеть;
— заметила, что волосы стали сильнее, меньше выпадают.

Шампунь Luxury Oils Fratti рекомендую!

 

    Оставить комментарий