Косметика и уход за кожей Косметология

Серия масок Animal World от Shary

09.07.2020

Сегодня я расскажу вам о замечательной серии тканевых масок от Shary. Серия — Animal World. Серия уникальная, как и все серии от данного производителя.

В этой серии тканевых масок обязательное условие: в составе содержатся ингредиенты животного происхождения: мед, маточное молочко, натуральные масла, муцин улитки и многие другие, в каждой маске — свой основной ингредиент и соответствующая направленность действия. В наличии маска-питание с медом и маточным молочком, маска-выравнивание с аминокислотами шелка, лифтинг-маска с экстрактом ласточкиного гнезда, комплекс-маска с пептидом и ретинолом, маска-антиоксидант со скваланом, маска-омолаживание с муцином улитки. Помимо основных ингредиентов, в каждой маске абсолютно уникальный состав с комплексом витаминов и натуральных ингредиентов.

Каждая маска одноразовая, упакована в стильный металлизированный пакет с изображением животного-мандалы. Внутри каждого пакетика — щедро пропитанная составом мягчайшая и тончайшая тканевая маска с прорезями для глаз и для носа. Размер подойдет как для широкого круглого лица, так и для узкого (придется немного подвернуть). Маска плотно прилегает к лицу.

Маски предельно деликатны, подходят  для любого вида кожи с нежным «пастельным» ароматом. Время воздействия —  15 минут. Смывать после снятия ничего не надо.

После использования маски, в пакете остается достаточно много средства, которое  можно втереть в кожу лица и декольте, вбивая его круговыми движениями по массажным линиям.

А результат? Результат такой, что этими масками хочется пользоваться еще и еще. Попробуйте, и вам обязательно понравится!

    Оставить комментарий