Косметика и уход за кожей

Летний уход за ручками с помощью крема от Fratti

08.07.2020

Летний марафон красоты

Мне кажется, именно летом руки особенно нуждаются в уходе. Особенно это относится к моему сухому типу кожи. Солнце еще больше сушит дерму. Поэтому я сразу держу в запасе пару кремиков, подходящих под необходимое действие. Сейчас в моем арсенале есть био-крем для рук, кутикулы и ногтей от Fratti. Он входит в серию Karelia Organica, обладает укрепляющим эффектом.

Оформление

Находится средство в стандартной таре-тубе. Она выполнена в зеленых оттенках. Тут есть изображение шиповника, главного компонента продукта. Также можно найти всю необходимую информацию о средстве. Внизу –  темно-зеленый пластиковый колпачок. Он предотвращает протечку состава. В общем, даже оформление тут такое зелененькое, летнее, красивое.

Аромат, цвет и консистенция

Крем белого цвета. Консистенция у него кремовая, но он более жирный, чем другие мои подобные средства. Думаю, секрет тут именно в укрепляющем и защитном действии. Отдельного внимания заслуживает яркий и приятный запах крема. Он очень отдает свежим шиповником. Я люблю такие тонизирующие и бодрящие ароматы.

Состав и использование

Главным компонентом тут выступает именно шиповник, органический, северный. Вообще и состав тут натуральный. Чего стоит только фито-кератин, придающий коже гладкость и тонизирование. Я использую летом крем для рук очень часто. Обязательно делаю это после прихода с улицы, дома после уборки или мытья посуды. Этот крем не вызывает никаких неприятных ощущений. Наносится комфортно, впитывается быстро, хотя его нужно втирать в кожу.

Эффект

Очень впечатляет меня действие и результат от применения данного крема. Кожа рук сразу становится увлажненной и напитанной. После регулярного применения увидела, как укрепились ногти и кутикула. Мне до последнего казалось, что это лишь маркетинговая уловка, но нет!

Эффект действительно есть, и он – поразительный. На вид дерма у рук стала более здоровой, сияющей, привлекательной. Нет раздражений, сухости и стянутости. Как итог, я довольна! Рекомендую!

    Оставить комментарий